Heure locale actuelle ici: Maştağa, Azerbaïdjan
Question: Quelle heure est-il ici: Maştağa? Réponse: Maştağa (Baki) est situé au fuseau horaire "+04" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +4) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Vendredi, 15. Mai 2026, 03:14 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Maştağa va passer à heure d'hiver à 07:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4267 jour, 3 heure (s), 59 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Maştağa Changement de temps 2026, 2027 (Asia/Baku) »
| Maştağa infos: | |
|---|---|
| Pays: | Azerbaïdjan |
| Monnaie: | AZN, Manat |
| Continent: | Asie |
| Population: | ≈ 40 092 = 4.828‰ AZE Population |
| Altitude: | ≈ 19 m |
| Les coordonnées GPS | 40° 31' 47.4" Nord, 50° 0' 22.2" Est |
| Distance de * Equateur: | 4506.5 km (2800.2 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 5500.6 km (3417.9 mi) |
| Langues: [*2] | Azerbaïdjanais (+2) |
| Bloc d'alimentation | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Réglez Maştağa comme ville par défaut
Moment de la journée le Maştağa maintenant
![]() 05:23 |
![]() |
![]() 19:49 |

= 4.828‰ AZE Population



