Heure locale actuelle ici: Guaratinga, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: Guaratinga? Réponse: Guaratinga (Bahia) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 03:21 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Guaratinga va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 20 heure (s), 52 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Guaratinga Changement de temps 2026, 2027 (America/Bahia) »
| Guaratinga infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 9 519 = 0.047‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 171 m |
| Les coordonnées GPS | 16° 35' 8.3" Sud, 39° 46' 54.8" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 1844.2 km (1145.9 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 8162.9 km (5072.2 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez Guaratinga comme ville par défaut
Moment de la journée le Guaratinga maintenant
![]() 06:00 |
![]() |
![]() 17:13 |

= 0.047‰ BRA Population



