Heure locale actuelle ici: Hidrolândia, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: Hidrolândia? Réponse: Hidrolândia (Goiás) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 02:18 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Hidrolândia va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 21 heure (s), 56 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Hidrolândia Changement de temps 2026, 2027 (America/Sao_Paulo) »
| Hidrolândia infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 7 082 = 0.035‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 824 m |
| Les coordonnées GPS | 16° 57' 44" Sud, 49° 13' 41" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 1886 km (1171.9 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 8121 km (5046.2 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez Hidrolândia comme ville par défaut
Moment de la journée le Hidrolândia maintenant
![]() 06:39 |
![]() |
![]() 17:50 |

= 0.035‰ BRA Population



