Heure locale actuelle ici: Igrejinha, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: Igrejinha? Réponse: Igrejinha (Rio Grande do Sul) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 03:27 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Igrejinha va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 20 heure (s), 46 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Igrejinha Changement de temps 2026, 2027 (America/Sao_Paulo) »
| Igrejinha infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 28 679 = 0.143‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 36 m |
| Les coordonnées GPS | 29° 34' 28" Sud, 50° 47' 25" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 3288.4 km (2043.3 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 6718.7 km (4174.8 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez Igrejinha comme ville par défaut
Moment de la journée le Igrejinha maintenant
![]() 07:09 |
![]() |
![]() 17:32 |

= 0.143‰ BRA Population



