Heure locale actuelle ici: Ipameri, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: Ipameri? Réponse: Ipameri (Goiás) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 03:19 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Ipameri va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 20 heure (s), 54 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Ipameri Changement de temps 2026, 2027 (America/Sao_Paulo) »
| Ipameri infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 18 607 = 0.093‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 773 m |
| Les coordonnées GPS | 17° 43' 19" Sud, 48° 9' 35" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 1970.5 km (1224.4 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 8036.6 km (4993.7 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez Ipameri comme ville par défaut
Moment de la journée le Ipameri maintenant
![]() 06:36 |
![]() |
![]() 17:44 |

= 0.093‰ BRA Population



