Heure locale actuelle ici: Iporá, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: Iporá? Réponse: Iporá (Goiás) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 03:21 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Iporá va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 20 heure (s), 52 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Iporá Changement de temps 2026, 2027 (America/Sao_Paulo) »
| Iporá infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 28 254 = 0.14‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 594 m |
| Les coordonnées GPS | 16° 26' 31" Sud, 51° 7' 4" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 1828.2 km (1136 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 8178.9 km (5082.1 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez Iporá comme ville par défaut
Moment de la journée le Iporá maintenant
![]() 06:45 |
![]() |
![]() 17:58 |

= 0.14‰ BRA Population



