Heure locale actuelle ici: Irati, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: Irati? Réponse: Irati (Paraná) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 03:23 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Irati va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 20 heure (s), 50 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Irati Changement de temps 2026, 2027 (America/Sao_Paulo) »
| Irati infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 45 830 = 0.228‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 848 m |
| Les coordonnées GPS | 25° 28' 2" Sud, 50° 39' 4" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 2831.7 km (1759.5 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 7175.4 km (4458.6 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez Irati comme ville par défaut
Moment de la journée le Irati maintenant
![]() 07:00 |
![]() |
![]() 17:40 |

= 0.228‰ BRA Population



