Heure locale actuelle ici: Itapirapuã, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: Itapirapuã? Réponse: Itapirapuã (Goiás) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 05:33 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Itapirapuã va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 18 heure (s), 40 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Itapirapuã Changement de temps 2026, 2027 (America/Sao_Paulo) »
| Itapirapuã infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 7 923 = 0.039‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 351 m |
| Les coordonnées GPS | 15° 49' 24" Sud, 50° 36' 48" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 1759.4 km (1093.2 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 8247.7 km (5124.9 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez Itapirapuã comme ville par défaut
Moment de la journée le Itapirapuã maintenant
![]() 06:42 |
![]() |
![]() 17:57 |

= 0.039‰ BRA Population



