Heure locale actuelle ici: Itaueira, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: Itaueira? Réponse: Itaueira (Piauí) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 05:34 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Itaueira va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 18 heure (s), 39 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Itaueira Changement de temps 2026, 2027 (America/Fortaleza) »
| Itaueira infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 5 146 = 0.026‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 264 m |
| Les coordonnées GPS | 7° 36' 12" Sud, 43° 1' 32" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 845.4 km (525.3 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 9161.7 km (5692.8 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez Itaueira comme ville par défaut
Moment de la journée le Itaueira maintenant
![]() 05:58 |
![]() |
![]() 17:41 |

= 0.026‰ BRA Population



