Heure locale actuelle ici: Jardim do Seridó, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: Jardim do Seridó? Réponse: Jardim do Seridó (Rio Grande do Norte) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 03:26 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Jardim do Seridó va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 20 heure (s), 47 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Jardim do Seridó Changement de temps 2026, 2027 (America/Fortaleza) »
| Jardim do Seridó infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 9 520 = 0.047‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 223 m |
| Les coordonnées GPS | 6° 35' 4" Sud, 36° 46' 28" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 732.1 km (454.9 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 9274.9 km (5763.2 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez Jardim do Seridó comme ville par défaut
Moment de la journée le Jardim do Seridó maintenant
![]() 05:31 |
![]() |
![]() 17:17 |

= 0.047‰ BRA Population



