Heure locale actuelle ici: José de Freitas, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: José de Freitas? Réponse: José de Freitas (Piauí) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 02:25 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
José de Freitas va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 21 heure (s), 49 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» José de Freitas Changement de temps 2026, 2027 (America/Fortaleza) »
| José de Freitas infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 21 432 = 0.107‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 131 m |
| Les coordonnées GPS | 4° 45' 23" Sud, 42° 34' 32" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 528.9 km (328.6 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 9478.2 km (5889.5 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez José de Freitas comme ville par défaut
Moment de la journée le José de Freitas maintenant
![]() 05:51 |
![]() |
![]() 17:44 |

= 0.107‰ BRA Population



