Heure locale actuelle ici: Lagoa Nova, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: Lagoa Nova? Réponse: Lagoa Nova (Rio Grande do Norte) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 02:28 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Lagoa Nova va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 21 heure (s), 45 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Lagoa Nova Changement de temps 2026, 2027 (America/Fortaleza) »
| Lagoa Nova infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 5 984 = 0.03‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 697 m |
| Les coordonnées GPS | 6° 5' 60" Sud, 36° 28' 60" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 678.3 km (421.4 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 9328.8 km (5796.6 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez Lagoa Nova comme ville par défaut
Moment de la journée le Lagoa Nova maintenant
![]() 05:29 |
![]() |
![]() 17:17 |

= 0.03‰ BRA Population



