Heure locale actuelle ici: Mairi, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: Mairi? Réponse: Mairi (Bahia) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 04:21 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Mairi va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 19 heure (s), 53 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Mairi Changement de temps 2026, 2027 (America/Bahia) »
| Mairi infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 13 471 = 0.067‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 471 m |
| Les coordonnées GPS | 11° 42' 41" Sud, 40° 8' 56" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 1302.2 km (809.1 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 8704.9 km (5409 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez Mairi comme ville par défaut
Moment de la journée le Mairi maintenant
![]() 05:53 |
![]() |
![]() 17:22 |

= 0.067‰ BRA Population



