Heure locale actuelle ici: Marau, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: Marau? Réponse: Marau (Rio Grande do Sul) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 02:15 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Marau va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 21 heure (s), 58 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Marau Changement de temps 2026, 2027 (America/Sao_Paulo) »
| Marau infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 26 860 = 0.134‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 553 m |
| Les coordonnées GPS | 28° 26' 57" Sud, 52° 12' 0" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 3163.3 km (1965.6 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 6843.8 km (4252.5 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez Marau comme ville par défaut
Moment de la journée le Marau maintenant
![]() 07:12 |
![]() |
![]() 17:40 |

= 0.134‰ BRA Population



