Heure locale actuelle ici: Mata de São João, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: Mata de São João? Réponse: Mata de São João (Bahia) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 02:19 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Mata de São João va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 21 heure (s), 54 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Mata de São João Changement de temps 2026, 2027 (America/Bahia) »
| Mata de São João infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 26 679 = 0.133‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 35 m |
| Les coordonnées GPS | 12° 31' 49" Sud, 38° 17' 57" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 1393.2 km (865.7 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 8613.8 km (5352.4 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez Mata de São João comme ville par défaut
Moment de la journée le Mata de São João maintenant
![]() 05:47 |
![]() |
![]() 17:14 |

= 0.133‰ BRA Population



