Heure locale actuelle ici: Santa Fé do Sul, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: Santa Fé do Sul? Réponse: Santa Fé do Sul (São Paulo) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 05:15 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Santa Fé do Sul va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 18 heure (s), 59 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Santa Fé do Sul Changement de temps 2026, 2027 (America/Sao_Paulo) »
| Santa Fé do Sul infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 25 802 = 0.128‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 402 m |
| Les coordonnées GPS | 20° 12' 40" Sud, 50° 55' 33" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 2247.3 km (1396.4 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 7759.8 km (4821.7 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez Santa Fé do Sul comme ville par défaut
Moment de la journée le Santa Fé do Sul maintenant
![]() 06:51 |
![]() |
![]() 17:51 |

= 0.128‰ BRA Population



