Heure locale actuelle ici: Santa Helena de Goiás, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: Santa Helena de Goiás? Réponse: Santa Helena de Goiás (Goiás) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 05:16 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Santa Helena de Goiás va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 18 heure (s), 57 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Santa Helena de Goiás Changement de temps 2026, 2027 (America/Sao_Paulo) »
| Santa Helena de Goiás infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 34 254 = 0.17‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 566 m |
| Les coordonnées GPS | 17° 48' 49" Sud, 50° 35' 49" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 1980.7 km (1230.7 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 8026.4 km (4987.4 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez Santa Helena de Goiás comme ville par défaut
Moment de la journée le Santa Helena de Goiás maintenant
![]() 06:45 |
![]() |
![]() 17:54 |

= 0.17‰ BRA Population



