Heure locale actuelle ici: Santa Maria da Boa Vista, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: Santa Maria da Boa Vista? Réponse: Santa Maria da Boa Vista (Pernambuco) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 04:23 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Santa Maria da Boa Vista va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 19 heure (s), 51 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Santa Maria da Boa Vista Changement de temps 2026, 2027 (America/Bahia) »
| Santa Maria da Boa Vista infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 14 695 = 0.073‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 351 m |
| Les coordonnées GPS | 8° 48' 28" Sud, 39° 49' 32" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 979.3 km (608.5 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 9027.7 km (5609.6 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez Santa Maria da Boa Vista comme ville par défaut
Moment de la journée le Santa Maria da Boa Vista maintenant
![]() 05:47 |
![]() |
![]() 17:26 |

= 0.073‰ BRA Population



