Heure locale actuelle ici: Santa Rosa de Viterbo, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: Santa Rosa de Viterbo? Réponse: Santa Rosa de Viterbo (São Paulo) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 05:16 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Santa Rosa de Viterbo va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 18 heure (s), 57 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Santa Rosa de Viterbo Changement de temps 2026, 2027 (America/Sao_Paulo) »
| Santa Rosa de Viterbo infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 21 473 = 0.107‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 677 m |
| Les coordonnées GPS | 21° 28' 22" Sud, 47° 21' 47" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 2387.5 km (1483.6 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 7619.5 km (4734.5 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez Santa Rosa de Viterbo comme ville par défaut
Moment de la journée le Santa Rosa de Viterbo maintenant
![]() 06:39 |
![]() |
![]() 17:34 |

= 0.107‰ BRA Population



