Heure locale actuelle ici: Santa Vitória do Palmar, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: Santa Vitória do Palmar? Réponse: Santa Vitória do Palmar (Rio Grande do Sul) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 04:23 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Santa Vitória do Palmar va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 19 heure (s), 51 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Santa Vitória do Palmar Changement de temps 2026, 2027 (America/Sao_Paulo) »
| Santa Vitória do Palmar infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 27 775 = 0.138‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 22 m |
| Les coordonnées GPS | 33° 31' 8" Sud, 53° 22' 5" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 3727 km (2315.8 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 6280.1 km (3902.3 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez Santa Vitória do Palmar comme ville par défaut
Moment de la journée le Santa Vitória do Palmar maintenant
![]() 07:28 |
![]() |
![]() 17:33 |

= 0.138‰ BRA Population



