Heure locale actuelle ici: Santana do Livramento, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: Santana do Livramento? Réponse: Santana do Livramento (Rio Grande do Sul) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 03:28 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Santana do Livramento va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 20 heure (s), 45 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Santana do Livramento Changement de temps 2026, 2027 (America/Sao_Paulo) »
| Santana do Livramento infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 89 694 = 0.446‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 213 m |
| Les coordonnées GPS | 30° 53' 27" Sud, 55° 31' 58" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 3434.7 km (2134.2 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 6572.3 km (4083.9 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez Santana do Livramento comme ville par défaut
Moment de la journée le Santana do Livramento maintenant
![]() 07:31 |
![]() |
![]() 17:48 |

= 0.446‰ BRA Population



