Heure locale actuelle ici: Santana do Matos, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: Santana do Matos? Réponse: Santana do Matos (Rio Grande do Norte) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 06:12 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Santana do Matos va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 18 heure (s), 2 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Santana do Matos Changement de temps 2026, 2027 (America/Fortaleza) »
| Santana do Matos infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 8 050 = 0.04‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 144 m |
| Les coordonnées GPS | 5° 57' 27" Sud, 36° 39' 20" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 662.4 km (411.6 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 9344.7 km (5806.5 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez Santana do Matos comme ville par défaut
Moment de la journée le Santana do Matos maintenant
![]() 05:30 |
![]() |
![]() 17:18 |

= 0.04‰ BRA Population



