Heure locale actuelle ici: Santo Amaro das Brotas, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: Santo Amaro das Brotas? Réponse: Santo Amaro das Brotas (Sergipe) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 06:13 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Santo Amaro das Brotas va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 18 heure (s), 0 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Santo Amaro das Brotas Changement de temps 2026, 2027 (America/Maceio) »
| Santo Amaro das Brotas infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 9 302 = 0.046‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 56 m |
| Les coordonnées GPS | 10° 47' 20" Sud, 37° 3' 16" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 1199.6 km (745.4 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 8807.4 km (5472.7 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez Santo Amaro das Brotas comme ville par défaut
Moment de la journée le Santo Amaro das Brotas maintenant
![]() 05:39 |
![]() |
![]() 17:12 |

= 0.046‰ BRA Population



