Heure locale actuelle ici: Santo Antônio do Içá, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: Santo Antônio do Içá? Réponse: Santo Antônio do Içá (Amazonas) est situé au fuseau horaire "-04" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -4) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 05:13 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Santo Antônio do Içá va passer à heure d'hiver à 23:14, Lundi, 18 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 18 heure (s), 0 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Santo Antônio do Içá Changement de temps 2026, 2027 (America/Manaus) »
| Santo Antônio do Içá infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 9 302 = 0.046‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 68 m |
| Les coordonnées GPS | 3° 6' 8" Sud, 67° 56' 23" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 344.9 km (214.3 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 9662.1 km (6003.8 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez Santo Antônio do Içá comme ville par défaut
Moment de la journée le Santo Antônio do Içá maintenant
![]() 06:30 |
![]() |
![]() 18:28 |

= 0.046‰ BRA Population



