Heure locale actuelle ici: Santo Antônio do Leverger, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: Santo Antônio do Leverger? Réponse: Santo Antônio do Leverger (Mato Grosso) est situé au fuseau horaire "-04" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -4) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 05:12 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Santo Antônio do Leverger va passer à heure d'hiver à 23:14, Lundi, 18 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 18 heure (s), 2 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Santo Antônio do Leverger Changement de temps 2026, 2027 (America/Cuiaba) »
| Santo Antônio do Leverger infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 6 387 = 0.032‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 150 m |
| Les coordonnées GPS | 15° 51' 56" Sud, 56° 4' 36" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 1764.1 km (1096.2 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 8243 km (5121.9 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez Santo Antônio do Leverger comme ville par défaut
Moment de la journée le Santo Antônio do Leverger maintenant
![]() 06:04 |
![]() |
![]() 17:19 |

= 0.032‰ BRA Population



