Heure locale actuelle ici: Santo Antônio do Sudoeste, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: Santo Antônio do Sudoeste? Réponse: Santo Antônio do Sudoeste (Paraná) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 06:09 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Santo Antônio do Sudoeste va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 18 heure (s), 4 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Santo Antônio do Sudoeste Changement de temps 2026, 2027 (America/Sao_Paulo) »
| Santo Antônio do Sudoeste infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 11 723 = 0.058‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 544 m |
| Les coordonnées GPS | 26° 4' 25" Sud, 53° 43' 31" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 2899.1 km (1801.4 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 7107.9 km (4416.7 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez Santo Antônio do Sudoeste comme ville par défaut
Moment de la journée le Santo Antônio do Sudoeste maintenant
![]() 07:13 |
![]() |
![]() 17:51 |

= 0.058‰ BRA Population



