Heure locale actuelle ici: Santo Antônio do Tauá, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: Santo Antônio do Tauá? Réponse: Santo Antônio do Tauá (Pará) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 06:13 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Santo Antônio do Tauá va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 18 heure (s), 0 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Santo Antônio do Tauá Changement de temps 2026, 2027 (America/Belem) »
| Santo Antônio do Tauá infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 8 921 = 0.044‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 18 m |
| Les coordonnées GPS | 1° 9' 7" Sud, 48° 7' 46" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 128.1 km (79.6 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 9879 km (6138.5 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez Santo Antônio do Tauá comme ville par défaut
Moment de la journée le Santo Antônio do Tauá maintenant
![]() 06:08 |
![]() |
![]() 18:12 |

= 0.044‰ BRA Population



