Heure locale actuelle ici: Santo Antônio, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: Santo Antônio? Réponse: Santo Antônio (Rio Grande do Norte) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 06:11 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Santo Antônio va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 18 heure (s), 2 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Santo Antônio Changement de temps 2026, 2027 (America/Fortaleza) »
| Santo Antônio infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 12 529 = 0.062‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 93 m |
| Les coordonnées GPS | 6° 18' 38" Sud, 35° 28' 44" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 701.7 km (436 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 9305.4 km (5782.1 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez Santo Antônio comme ville par défaut
Moment de la journée le Santo Antônio maintenant
![]() 05:26 |
![]() |
![]() 17:13 |

= 0.062‰ BRA Population



