Heure locale actuelle ici: São Geraldo do Araguaia, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: São Geraldo do Araguaia? Réponse: São Geraldo do Araguaia (Pará) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 06:32 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
São Geraldo do Araguaia va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 17 heure (s), 41 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» São Geraldo do Araguaia Changement de temps 2026, 2027 (America/Araguaina) »
| São Geraldo do Araguaia infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 12 925 = 0.064‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 131 m |
| Les coordonnées GPS | 6° 24' 2" Sud, 48° 33' 18" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 711.7 km (442.2 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 9295.4 km (5775.9 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez São Geraldo do Araguaia comme ville par défaut
Moment de la journée le São Geraldo do Araguaia maintenant
![]() 06:18 |
![]() |
![]() 18:05 |

= 0.064‰ BRA Population



