Heure locale actuelle ici: São João dos Patos, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: São João dos Patos? Réponse: São João dos Patos (Maranhão) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 06:30 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
São João dos Patos va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 17 heure (s), 43 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» São João dos Patos Changement de temps 2026, 2027 (America/Fortaleza) »
| São João dos Patos infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 19 538 = 0.097‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 346 m |
| Les coordonnées GPS | 6° 29' 42" Sud, 43° 42' 8" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 722.2 km (448.7 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 9284.9 km (5769.4 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez São João dos Patos comme ville par défaut
Moment de la journée le São João dos Patos maintenant
![]() 05:59 |
![]() |
![]() 17:45 |

= 0.097‰ BRA Population



