Heure locale actuelle ici: São José de Piranhas, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: São José de Piranhas? Réponse: São José de Piranhas (Paraiba) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 06:29 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
São José de Piranhas va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 17 heure (s), 44 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» São José de Piranhas Changement de temps 2026, 2027 (America/Fortaleza) »
| São José de Piranhas infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 7 628 = 0.038‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 344 m |
| Les coordonnées GPS | 7° 7' 14" Sud, 38° 30' 7" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 791.7 km (492 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 9215.3 km (5726.1 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez São José de Piranhas comme ville par défaut
Moment de la journée le São José de Piranhas maintenant
![]() 05:39 |
![]() |
![]() 17:23 |

= 0.038‰ BRA Population



