Heure locale actuelle ici: São José do Campestre, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: São José do Campestre? Réponse: São José do Campestre (Rio Grande do Norte) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 06:31 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
São José do Campestre va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 17 heure (s), 42 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» São José do Campestre Changement de temps 2026, 2027 (America/Fortaleza) »
| São José do Campestre infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 10 254 = 0.051‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 153 m |
| Les coordonnées GPS | 6° 18' 56" Sud, 35° 42' 50" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 702.2 km (436.3 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 9304.8 km (5781.8 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez São José do Campestre comme ville par défaut
Moment de la journée le São José do Campestre maintenant
![]() 05:27 |
![]() |
![]() 17:14 |

= 0.051‰ BRA Population



