Heure locale actuelle ici: São Lourenço da Serra, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: São Lourenço da Serra? Réponse: São Lourenço da Serra (São Paulo) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 06:30 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
São Lourenço da Serra va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 17 heure (s), 43 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» São Lourenço da Serra Changement de temps 2026, 2027 (America/Sao_Paulo) »
| São Lourenço da Serra infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 13 330 = 0.066‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 706 m |
| Les coordonnées GPS | 23° 51' 9" Sud, 46° 56' 33" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 2652.1 km (1648 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 7354.9 km (4570.1 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez São Lourenço da Serra comme ville par défaut
Moment de la journée le São Lourenço da Serra maintenant
![]() 06:42 |
![]() |
![]() 17:28 |

= 0.066‰ BRA Population



