Heure locale actuelle ici: São Lourenço dOeste, Brésil
Question: Quelle heure est-il ici: São Lourenço dOeste? Réponse: São Lourenço dOeste (Santa Catarina) est situé au fuseau horaire "-03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 06:31 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
São Lourenço dOeste va passer à heure d'hiver à 00:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4250 jour, 17 heure (s), 42 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» São Lourenço dOeste Changement de temps 2026, 2027 (America/Sao_Paulo) »
| São Lourenço dOeste infos: | |
|---|---|
| Pays: | Brésil |
| Monnaie: | BRL, Real |
| Continent: | Amérique du Sud |
| Population: | ≈ 14 871 = 0.074‰ BRA Population |
| Altitude: | ≈ 881 m |
| Les coordonnées GPS | 26° 21' 33" Sud, 52° 51' 4" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 2930.9 km (1821.2 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 7076.2 km (4396.9 mi) |
| Langues: [*2] | Portugais/Brésil (+3) |
| Bloc d'alimentation | 127 V,220 V • 60 Hz • C,N [*3] |
Réglez São Lourenço dOeste comme ville par défaut
Moment de la journée le São Lourenço dOeste maintenant
![]() 07:11 |
![]() |
![]() 17:47 |

= 0.074‰ BRA Population



