Heure locale actuelle ici: Saint-Gaudens, France
Question: Quelle heure est-il ici: Saint-Gaudens? Réponse: Saint-Gaudens (Midi-Pyrénées) est situé au fuseau horaire "CEST" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +2) et l'heure d'été active (+ 1h) ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Vendredi, 29. Mai 2026, 21:27 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Saint-Gaudens va passer à heure d'hiver à 03:00, Dimanche, 25 Octobre 2026. Changer l'heure: -1 h. Temps restant: 148 jour, 5 heure (s), 32 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Saint-Gaudens Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Paris) »
| Saint-Gaudens infos: | |
|---|---|
| Pays: | France |
| Monnaie: | EUR, Euro |
| Continent: | Europe |
| Population: | ≈ 12 193 = 0.188‰ FRA Population |
| Altitude: | ≈ 401 m |
| Les coordonnées GPS | 43° 7' 0" Nord, 0° 43' 60" Est |
| Distance de * Equateur: | 4794.1 km (2978.9 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 5212.9 km (3239.2 mi) |
| Langues: [*2] | Français/France (+6) |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Réglez Saint-Gaudens comme ville par défaut
Moment de la journée le Saint-Gaudens maintenant
![]() 06:21 |
![]() |
![]() 21:27 |

= 0.188‰ FRA Population



