Heure locale actuelle ici: Loch Garman, Irlande
Question: Quelle heure est-il ici: Loch Garman? Réponse: Loch Garman (Leinster) est situé au fuseau horaire "IST" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +1) et l'heure d'été active (+ 1h) ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Lundi, 25. Mai 2026, 11:29 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Loch Garman va passer à heure d'hiver à 02:00, Dimanche, 25 Octobre 2026. Changer l'heure: -1 h. Temps restant: 152 jour, 14 heure (s), 30 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Loch Garman Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Dublin) »
| Loch Garman infos: | |
|---|---|
| Pays: | Irlande |
| Monnaie: | EUR, Euro |
| Continent: | Europe |
| Population: | ≈ 19 913 = 4.307‰ IRL Population |
| Altitude: | ≈ 5 m |
| Les coordonnées GPS | 52° 20' 3" Nord, 6° 27' 27" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 5819 km (3615.8 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 4188 km (2602.3 mi) |
| Langues: [*2] | Anglais/Irlande (+1) |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • G [*3] |
Réglez Loch Garman comme ville par défaut
Moment de la journée le Loch Garman maintenant
![]() 05:16 |
![]() |
![]() 21:29 |

= 4.307‰ IRL Population



