Heure locale actuelle ici: Naas, Irlande
Question: Quelle heure est-il ici: Naas? Réponse: Naas (Leinster) est situé au fuseau horaire "IST" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +1) et l'heure d'été active (+ 1h) ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Lundi, 25. Mai 2026, 11:28 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Naas va passer à heure d'hiver à 02:00, Dimanche, 25 Octobre 2026. Changer l'heure: -1 h. Temps restant: 152 jour, 14 heure (s), 31 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Naas Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Dublin) »
| Naas infos: | |
|---|---|
| Pays: | Irlande |
| Monnaie: | EUR, Euro |
| Continent: | Europe |
| Population: | ≈ 20 713 = 4.481‰ IRL Population |
| Altitude: | ≈ 93 m |
| Les coordonnées GPS | 53° 12' 57" Nord, 6° 40' 1" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 5917 km (3676.7 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 4090 km (2541.4 mi) |
| Langues: [*2] | Anglais/Irlande (+1) |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • G [*3] |
Réglez Naas comme ville par défaut
Moment de la journée le Naas maintenant
![]() 05:12 |
![]() |
![]() 21:34 |

= 4.481‰ IRL Population



