Heure locale actuelle ici: Sandyford, Irlande
Question: Quelle heure est-il ici: Sandyford? Réponse: Sandyford (Leinster) est situé au fuseau horaire "IST" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +1) et l'heure d'été active (+ 1h) ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Lundi, 25. Mai 2026, 11:27 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Sandyford va passer à heure d'hiver à 02:00, Dimanche, 25 Octobre 2026. Changer l'heure: -1 h. Temps restant: 152 jour, 14 heure (s), 32 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Sandyford Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Dublin) »
| Sandyford infos: | |
|---|---|
| Pays: | Irlande |
| Monnaie: | EUR, Euro |
| Continent: | Europe |
| Population: | ≈ 22 288 = 4.821‰ IRL Population |
| Altitude: | ≈ 100 m |
| Les coordonnées GPS | 53° 16' 28.9" Nord, 6° 13' 31.1" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 5923.6 km (3680.7 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 4083.5 km (2537.4 mi) |
| Langues: [*2] | Anglais/Irlande (+1) |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • G [*3] |
Réglez Sandyford comme ville par défaut
Moment de la journée le Sandyford maintenant
![]() 05:10 |
![]() |
![]() 21:33 |

= 4.821‰ IRL Population



