Heure locale actuelle ici: Pamandzi, Mayotte
Question: Quelle heure est-il ici: Pamandzi? Réponse: Pamandzi est situé au fuseau horaire "EAT" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Samedi, 30. Mai 2026, 20:41 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Aucun changement connues.
» Pamandzi Changement de temps 2026, 2027 (Indian/Mayotte) »
| Pamandzi infos: | |
|---|---|
| Pays: | Mayotte |
| Monnaie: | EUR, Euro |
| Continent: | Afrique |
| Population: | ≈ 9 077 = 57.073‰ MYT Population |
| Altitude: | ≈ 23 m |
| Les coordonnées GPS | 12° 47' 48.3" Sud, 45° 16' 45.8" Est |
| Distance de * Equateur: | 1422.9 km (884.1 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 8584.2 km (5334 mi) |
| Langues: [*2] | Français/Mayotte |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Réglez Pamandzi comme ville par défaut
Moment de la journée le Pamandzi maintenant
![]() 06:13 |
![]() |
![]() 17:39 |

= 57.073‰ MYT Population



