Heure locale actuelle ici: Piława Górna, Pologne
Question: Quelle heure est-il ici: Piława Górna? Réponse: Piława Górna (Lower Silesian Voivodeship) est situé au fuseau horaire "CEST" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +2) et l'heure d'été active (+ 1h) ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Mardi, 26. Mai 2026, 23:24 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Piława Górna va passer à heure d'hiver à 03:00, Dimanche, 25 Octobre 2026. Changer l'heure: -1 h. Temps restant: 151 jour, 3 heure (s), 35 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Piława Górna Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Warsaw) »
| Piława Górna infos: | |
|---|---|
| Pays: | Pologne |
| Monnaie: | PLN, Zloty |
| Continent: | Europe |
| Population: | ≈ 6 736 = 0.175‰ POL Population |
| Altitude: | ≈ 304 m |
| Les coordonnées GPS | 50° 41' 0.9" Nord, 16° 44' 36.9" Est |
| Distance de * Equateur: | 5635.5 km (3501.7 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 4371.6 km (2716.4 mi) |
| Langues: [*2] | Polonais |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Réglez Piława Górna comme ville par défaut
Moment de la journée le Piława Górna maintenant
![]() 04:50 |
![]() |
![]() 20:49 |

= 0.175‰ POL Population



