Heure locale actuelle ici: Pobiedziska, Pologne
Question: Quelle heure est-il ici: Pobiedziska? Réponse: Pobiedziska (Greater Poland Voivodeship) est situé au fuseau horaire "CEST" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +2) et l'heure d'été active (+ 1h) ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Mardi, 26. Mai 2026, 23:22 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Pobiedziska va passer à heure d'hiver à 03:00, Dimanche, 25 Octobre 2026. Changer l'heure: -1 h. Temps restant: 151 jour, 3 heure (s), 37 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Pobiedziska Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Warsaw) »
| Pobiedziska infos: | |
|---|---|
| Pays: | Pologne |
| Monnaie: | PLN, Zloty |
| Continent: | Europe |
| Population: | ≈ 8 677 = 0.225‰ POL Population |
| Altitude: | ≈ 109 m |
| Les coordonnées GPS | 52° 28' 39.1" Nord, 17° 17' 15.6" Est |
| Distance de * Equateur: | 5835 km (3625.7 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 4172.1 km (2592.4 mi) |
| Langues: [*2] | Polonais |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Réglez Pobiedziska comme ville par défaut
Moment de la journée le Pobiedziska maintenant
![]() 04:39 |
![]() |
![]() 20:56 |

= 0.225‰ POL Population



