Heure locale actuelle ici: Połczyn-Zdrój, Pologne
Question: Quelle heure est-il ici: Połczyn-Zdrój? Réponse: Połczyn-Zdrój (West Pomeranian Voivodeship) est situé au fuseau horaire "CEST" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +2) et l'heure d'été active (+ 1h) ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Mercredi, 27. Mai 2026, 00:47 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Połczyn-Zdrój va passer à heure d'hiver à 03:00, Dimanche, 25 Octobre 2026. Changer l'heure: -1 h. Temps restant: 151 jour, 2 heure (s), 12 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Połczyn-Zdrój Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Warsaw) »
| Połczyn-Zdrój infos: | |
|---|---|
| Pays: | Pologne |
| Monnaie: | PLN, Zloty |
| Continent: | Europe |
| Population: | ≈ 8 682 = 0.226‰ POL Population |
| Altitude: | ≈ 92 m |
| Les coordonnées GPS | 53° 45' 51.3" Nord, 16° 5' 44.7" Est |
| Distance de * Equateur: | 5978 km (3714.6 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 4029 km (2503.5 mi) |
| Langues: [*2] | Polonais |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Réglez Połczyn-Zdrój comme ville par défaut
Moment de la journée le Połczyn-Zdrój maintenant
![]() 04:36 |
![]() |
![]() 21:09 |

= 0.226‰ POL Population



