Heure locale actuelle ici: Poręba, Pologne
Question: Quelle heure est-il ici: Poręba? Réponse: Poręba (Silesian Voivodeship) est situé au fuseau horaire "CEST" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +2) et l'heure d'été active (+ 1h) ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Mardi, 26. Mai 2026, 23:18 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Poręba va passer à heure d'hiver à 03:00, Dimanche, 25 Octobre 2026. Changer l'heure: -1 h. Temps restant: 151 jour, 3 heure (s), 41 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Poręba Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Warsaw) »
| Poręba infos: | |
|---|---|
| Pays: | Pologne |
| Monnaie: | PLN, Zloty |
| Continent: | Europe |
| Population: | ≈ 8 718 = 0.226‰ POL Population |
| Altitude: | ≈ 312 m |
| Les coordonnées GPS | 50° 29' 17.9" Nord, 19° 20' 20.5" Est |
| Distance de * Equateur: | 5613.8 km (3488.2 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 4393.3 km (2729.9 mi) |
| Langues: [*2] | Polonais |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Réglez Poręba comme ville par défaut
Moment de la journée le Poręba maintenant
![]() 04:41 |
![]() |
![]() 20:38 |

= 0.226‰ POL Population



