Heure locale actuelle ici: Prabuty, Pologne
Question: Quelle heure est-il ici: Prabuty? Réponse: Prabuty (Pomeranian Voivodeship) est situé au fuseau horaire "CEST" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +2) et l'heure d'été active (+ 1h) ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Mercredi, 27. Mai 2026, 00:42 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Prabuty va passer à heure d'hiver à 03:00, Dimanche, 25 Octobre 2026. Changer l'heure: -1 h. Temps restant: 151 jour, 2 heure (s), 17 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Prabuty Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Warsaw) »
| Prabuty infos: | |
|---|---|
| Pays: | Pologne |
| Monnaie: | PLN, Zloty |
| Continent: | Europe |
| Population: | ≈ 8 488 = 0.22‰ POL Population |
| Altitude: | ≈ 95 m |
| Les coordonnées GPS | 53° 45' 18" Nord, 19° 12' 19.7" Est |
| Distance de * Equateur: | 5977 km (3713.9 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 4030.1 km (2504.2 mi) |
| Langues: [*2] | Polonais |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Réglez Prabuty comme ville par défaut
Moment de la journée le Prabuty maintenant
![]() 04:24 |
![]() |
![]() 20:56 |

= 0.22‰ POL Population



