Heure locale actuelle ici: Przasnysz, Pologne
Question: Quelle heure est-il ici: Przasnysz? Réponse: Przasnysz (Masovian Voivodeship) est situé au fuseau horaire "CEST" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +2) et l'heure d'été active (+ 1h) ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Mardi, 26. Mai 2026, 23:24 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Przasnysz va passer à heure d'hiver à 03:00, Dimanche, 25 Octobre 2026. Changer l'heure: -1 h. Temps restant: 151 jour, 3 heure (s), 35 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Przasnysz Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Warsaw) »
| Przasnysz infos: | |
|---|---|
| Pays: | Pologne |
| Monnaie: | PLN, Zloty |
| Continent: | Europe |
| Population: | ≈ 16 718 = 0.434‰ POL Population |
| Altitude: | ≈ 119 m |
| Les coordonnées GPS | 53° 1' 8.7" Nord, 20° 52' 49" Est |
| Distance de * Equateur: | 5895.2 km (3663.1 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 4111.9 km (2555 mi) |
| Langues: [*2] | Polonais |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Réglez Przasnysz comme ville par défaut
Moment de la journée le Przasnysz maintenant
![]() 04:22 |
![]() |
![]() 20:44 |

= 0.434‰ POL Population



