Heure locale actuelle ici: Puck, Pologne
Question: Quelle heure est-il ici: Puck? Réponse: Puck (Pomeranian Voivodeship) est situé au fuseau horaire "CEST" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +2) et l'heure d'été active (+ 1h) ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Mercredi, 27. Mai 2026, 00:42 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Puck va passer à heure d'hiver à 03:00, Dimanche, 25 Octobre 2026. Changer l'heure: -1 h. Temps restant: 151 jour, 2 heure (s), 17 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Puck Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Warsaw) »
| Puck infos: | |
|---|---|
| Pays: | Pologne |
| Monnaie: | PLN, Zloty |
| Continent: | Europe |
| Population: | ≈ 11 415 = 0.296‰ POL Population |
| Altitude: | ≈ 14 m |
| Les coordonnées GPS | 54° 43' 4.4" Nord, 18° 24' 30.3" Est |
| Distance de * Equateur: | 6084.1 km (3780.5 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 3923 km (2437.6 mi) |
| Langues: [*2] | Polonais |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Réglez Puck comme ville par défaut
Moment de la journée le Puck maintenant
![]() 04:21 |
![]() |
![]() 21:05 |

= 0.296‰ POL Population



