Heure locale actuelle ici: Puszczykowo, Pologne
Question: Quelle heure est-il ici: Puszczykowo? Réponse: Puszczykowo (Greater Poland Voivodeship) est situé au fuseau horaire "CEST" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +2) et l'heure d'été active (+ 1h) ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Mercredi, 27. Mai 2026, 00:43 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Puszczykowo va passer à heure d'hiver à 03:00, Dimanche, 25 Octobre 2026. Changer l'heure: -1 h. Temps restant: 151 jour, 2 heure (s), 16 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Puszczykowo Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Warsaw) »
| Puszczykowo infos: | |
|---|---|
| Pays: | Pologne |
| Monnaie: | PLN, Zloty |
| Continent: | Europe |
| Population: | ≈ 9 143 = 0.237‰ POL Population |
| Altitude: | ≈ 76 m |
| Les coordonnées GPS | 52° 17' 8.5" Nord, 16° 50' 57.3" Est |
| Distance de * Equateur: | 5813.6 km (3612.4 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 4193.4 km (2605.7 mi) |
| Langues: [*2] | Polonais |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Réglez Puszczykowo comme ville par défaut
Moment de la journée le Puszczykowo maintenant
![]() 04:41 |
![]() |
![]() 20:58 |

= 0.237‰ POL Population



