Heure locale actuelle ici: Pyrzyce, Pologne
Question: Quelle heure est-il ici: Pyrzyce? Réponse: Pyrzyce (West Pomeranian Voivodeship) est situé au fuseau horaire "CEST" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +2) et l'heure d'été active (+ 1h) ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Mardi, 26. Mai 2026, 23:21 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Pyrzyce va passer à heure d'hiver à 03:00, Dimanche, 25 Octobre 2026. Changer l'heure: -1 h. Temps restant: 151 jour, 3 heure (s), 38 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Pyrzyce Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Warsaw) »
| Pyrzyce infos: | |
|---|---|
| Pays: | Pologne |
| Monnaie: | PLN, Zloty |
| Continent: | Europe |
| Population: | ≈ 12 893 = 0.335‰ POL Population |
| Altitude: | ≈ 39 m |
| Les coordonnées GPS | 53° 8' 46.3" Nord, 14° 53' 33.3" Est |
| Distance de * Equateur: | 5909.3 km (3671.9 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 4097.8 km (2546.2 mi) |
| Langues: [*2] | Polonais |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Réglez Pyrzyce comme ville par défaut
Moment de la journée le Pyrzyce maintenant
![]() 04:45 |
![]() |
![]() 21:09 |

= 0.335‰ POL Population



