Heure locale actuelle ici: Rogoźno, Pologne
Question: Quelle heure est-il ici: Rogoźno? Réponse: Rogoźno (Greater Poland Voivodeship) est situé au fuseau horaire "CEST" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +2) et l'heure d'été active (+ 1h) ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Mardi, 26. Mai 2026, 23:22 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Rogoźno va passer à heure d'hiver à 03:00, Dimanche, 25 Octobre 2026. Changer l'heure: -1 h. Temps restant: 151 jour, 3 heure (s), 37 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Rogoźno Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Warsaw) »
| Rogoźno infos: | |
|---|---|
| Pays: | Pologne |
| Monnaie: | PLN, Zloty |
| Continent: | Europe |
| Population: | ≈ 10 859 = 0.282‰ POL Population |
| Altitude: | ≈ 72 m |
| Les coordonnées GPS | 52° 45' 8.1" Nord, 16° 59' 25.8" Est |
| Distance de * Equateur: | 5865.5 km (3644.7 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 4141.6 km (2573.4 mi) |
| Langues: [*2] | Polonais |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Réglez Rogoźno comme ville par défaut
Moment de la journée le Rogoźno maintenant
![]() 04:39 |
![]() |
![]() 20:58 |

= 0.282‰ POL Population



