Heure locale actuelle ici: Sępólno Krajeńskie, Pologne
Question: Quelle heure est-il ici: Sępólno Krajeńskie? Réponse: Sępólno Krajeńskie (Kujawsko-Pomorskie) est situé au fuseau horaire "CEST" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +2) et l'heure d'été active (+ 1h) ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Mercredi, 27. Mai 2026, 00:46 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Sępólno Krajeńskie va passer à heure d'hiver à 03:00, Dimanche, 25 Octobre 2026. Changer l'heure: -1 h. Temps restant: 151 jour, 2 heure (s), 13 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Sępólno Krajeńskie Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Warsaw) »
| Sępólno Krajeńskie infos: | |
|---|---|
| Pays: | Pologne |
| Monnaie: | PLN, Zloty |
| Continent: | Europe |
| Population: | ≈ 9 223 = 0.24‰ POL Population |
| Altitude: | ≈ 119 m |
| Les coordonnées GPS | 53° 27' 7.1" Nord, 17° 31' 54.1" Est |
| Distance de * Equateur: | 5943.3 km (3693 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 4063.8 km (2525.1 mi) |
| Langues: [*2] | Polonais |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Réglez Sępólno Krajeńskie comme ville par défaut
Moment de la journée le Sępólno Krajeńskie maintenant
![]() 04:32 |
![]() |
![]() 21:01 |

= 0.24‰ POL Population



